Производство

«Нива» от депутата

19.01.2023
«Нива» от депутата
Владимир Зотов передал Яковлевскому городскому округу автомобиль «Нива». С просьбой об этом к депутату Областной думы обратился руководитель управления Алексеевской территорией, машина нужна для работы.

Глава поселения Виктор Грищенко немало времени проводит за рулём: в его работу входят объезды территории, адресная помощь жителям и другие нужны поселения, и даже местная пожарная бригада выезжает на ЧС с Виктором Владимировичем.

«Раньше я ездил на своих «Жигулях», но у меня – не та машина, которая везде проедет, – рассказывает Виктор Грищенко, руководитель управления Алексеевской территории Яковлевского городского округа. – А вот «Нива», да ещё пятидверная, то, что надо! От всей души благодарим Владимира Фёдоровича за такой подарок! Говорю «спасибо» не только от себя лично, но и от всего нашего поселения: тут каждый день кому-то нужно помочь, кого-то перевезти, что-то отвезти, теперь помогать жителям станет гораздо проще».

«Ниву», которую Владимир Зотов передал для нужд Алексеевской территории Яковлевского городского округа, уже начали оформлять, скоро её поставят на учёт, рассказал Виктор Грищенко.

Возврат к списку