Новости холдинга


Люди друг другу люди

19.06.2023

Воскресный вечер на «Ривьере» украсили артисты знаменитого уличного театра из Санкт-Петербурга – «Странствующие куклы господина Пэжо». Сценой стала лужайка под открытым небом, а зрители создавали спектакль вместе с артистами в необыкновенных костюмах.

Подробнее

Летние встречи с искусством на Ривьере стартовали

05.06.2023

В минувшую субботу, 3 июня, группа компаний «Агро-Белогорье» открыла сезон летних творческих встреч на территории курортного комплекса «Ривьера». В этот раз по приглашению главы холдинга Владимира Зотова в Белгород приехал народный артист РФ, актёр, кинорежиссёр Николай Бурляев.

Подробнее

Романтика Ривьеры. Вечер поэзии с участием Георгия Аланского и Аиды Артнуи

03.05.2023

14 мая состоится новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». В этот раз гостей ждёт творческий вечер известного современного поэта Георгия Аланского и поэтессы, чтеца Аиды Артнуи.

Подробнее

«Близкие» — в борьбе за чемпионский титул

24.04.2023

22 апреля 2023 года состоялась вторая игра ¼-финала сезона Высшей лиги КВН. Дебютанты этого года «Близкие» из Белгородской области заняли второе место и прошли в дополнительный раунд соревнований.

Подробнее

Сергей Доля: «У меня – самая лучшая работа в мире!»

24.04.2023

В проекте «Говорит и показывает Ривьера» принял участие известный телеведущий Сергей Доля. Гости мероприятия смогли увидеть самые удивительные уголки нашей планеты и послушать интересные истории легендарного российского путешественника.

Подробнее

Вокруг Света за 90 минут: самые впечатляющие уголки нашей планеты

13.04.2023

В рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» Белгород посетит легендарный российский тревел-блогер, побывавший в 142 странах, известный телеведущий Сергей Доля. Встреча состоится в воскресенье, 23 апреля.

Подробнее

Елена Новосёлова: «Не надо ждать хорошие времена, хорошие времена — они уже сейчас»

10.04.2023

Познавательный проект «Говорит и показывает Ривьера» продолжает удивлять и дарить положительные эмоции белгородцам. На минувших выходных состоялась встреча с именитым психологом, журналистом, лектором, колумнистом, теле — и радиоведущей Еленой Новосёловой. Лекция «Искусство возможностей в период турбулентности» собрала полный зал конгресс-холла.

Подробнее

Искусство возможностей в период турбулентности

30.03.2023

9 апреля состоится новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит психолог с 28-летней практикой, член Российской Психотерапевтической Лиги, журналист, лектор, колумнист, теле — и радиоведущий Елена Новосёлова.

Подробнее

«Близкие» в телевизоре

27.03.2023

На минувших выходных в эфире Первого канала показали телеверсию 1/8 Высшей лиги КВН. Напомним, белгородская команда «Близкие» при поддержке ГК «Агро-Белогорье» уверенно прошла в четвертьфинал с первого места.

Подробнее

Константин Северинов: «Вы сидите здесь, а ваши клетки делятся»

27.03.2023

В минувшую субботу перед белгородцами вступил один из самых известных российских учёных, популяризатор науки, молекулярный биолог и профессор Сколковского института науки и технологий Константин Северинов. Лекция проекта «Говорит и показывает Ривьера» собрала полный зал конгресс-холла.

Подробнее