Соцпроекты

Белгородцам предлагают выбрать название для будущего парка аттракционов

01.02.2023
Белгородцам предлагают выбрать название для будущего парка аттракционов
Всех желающих приглашают проголосовать за лучшее название для парка аттракционов и развлечений или предложить своё.

Сейчас есть три рабочих названия: Клевер, Калейдоскоп и Сиргис. В официальной группе ГК «Агро-Белогорье» можно проголосовать за одно из них или предложить собственный вариант. Предложения можно оставлять в комментариях под постом или присылать их на почту konkurs@agrobel.ru.

Весна стала на месяц ближе, и скоро на Корочанской начнут устанавливать первые аттракционы. Уже этим летом откроется первая очередь парка.
Кстати, накануне на Корочанской прошла выездная планёрка, главный инвестор проекта Владимир Зотов продемонстрировал руководству региона и города, как идут работы. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отметил, как много изменений произошло здесь с момента его последнего визита, и заявил, что парк станет настоящей жемчужиной региона.

«Сердце радуется, когда представляю, как здесь будут гулять белгородские семьи, будут смеяться дети, – поделился Владимир Зотов у себя в социальных сетях. – Мы живём в непростое время, но я твёрдо убеждён, что радоваться жизни и думать о будущем сейчас как никогда важно».

Работы идут полным ходом. Сдать первую очередь объекта планируется 5 августа 2023 года – в день 80-летия освобождения Белгорода. Кстати, сегодня первые четыре аттракциона прибыли на территорию России.






Возврат к списку