Соцпроекты

Исполнение желаний под Новый год

29.12.2022
Исполнение желаний под Новый год

Глава ГК «Агро-Белогорье», депутат Белгородской областной Думы Владимир Зотов принял участие в акции «Ёлка желаний» - исполнил мечты двух ребят, а также передал более 460 сладких наборов для детей из Борисовского и Яковлевского районов.

Владимир Зотов в рамках депутатской деятельности ежегодно выделяет денежные средства на закупку сладких подарков для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов. В этом году в Яковлевском городском округе сладкие подарки получили 300 ребят, ещё 167 — в Борисовском районе.

Кроме того, Владимир Зотов принял участие в уже традиционной акции «Ёлка желаний». Депутат снял с ёлки два шара с желаниями детей. Накануне праздника ребята получили свои подарки. Лейла из Строителя загадала фигурные коньки, а Рома из села Алексеевка — снегокат.

«С удовольствием каждый год поддерживаю добрые новогодние акции и передаю подарки ребятам. Дети – наше будущее, и как здорово, что мы, взрослые, можем подарить им ощущение праздника, сказки и чудес. Рад, что исполнил заветные мечты, – отметил Владимир Зотов. – Желаю всем здоровья, благополучия и успехов!».

Коллектив «ЗМС-Технолоджи» тоже стал участником акции «Ёлка желаний» и исполнил желание Вячеслава из многодетной семьи из села Солохи. Его мечта – колонки для компьютера. Именно такой подарок вручил мальчику генеральный директор завода Евгений Денисенко. «Коллектив у нас отзывчивый, мы были рады поучаствовать в акции и исполнить мечту Славы, многие сотрудники захотели внести свой вклад. И поэтому помимо колонок для компьютера мы привезли ещё и продукты к праздничному столу, в большой семье, которая воспитывает аж шестерых детей, они точно не будут лишними», – рассказал Евгений Денисенко.


Возврат к списку