Соцпроекты


Riviera Wellness Resort – лучший бутик-отель в России

01.02.2021

Курортный комплекс Riviera Wellness Resort победил во Всероссийском конкурсе видеопрезентаций «Отели России» 2020. Единственный 5-звёздочный отель в Белгородской области занял первое место в номинации «Лучший бутик-отель России».

Подробнее

Благое дело

22.01.2021

Глава «Агро-Белогорья» Владимир Зотов пожертвовал 2,5 миллиона рублей на строительство православного детского сада в Старом Осколе. «Введенский» планируют открыть уже предстоящей осенью, его смогут посещать более 100 детей.

Подробнее

Курорт для здоровья

18.01.2021

Курортный комплекс Ривьера Велнес Резорт представил уникальный для региона проект – клинику превентивной и эстетической медицины «Эдельвейс». В медицинском центре, сочетающем новейшие практики превентивной медицины и концепцию премиального отдыха, помогут бережно сохранить здоровье и красоту, продлить активный возраст, а также заблаговременно предупредить заболевания.

Подробнее

Выбор путешественников

15.01.2021

Белгородский Зоопарк и Пикник-парк удостоены престижной награды «Travellers' Choice» по итогам 2020 года. Сертификатом качества отмечают объекты, которые регулярно получают отличные отзывы пользователей известного сайта путешествий Tripadvisor.

Подробнее

Волшебные каникулы

14.01.2021

Объекты, курируемые компаниями «Мастерфест» и «ГК Агро-Белогорье», на новогодних каникулах посетили свыше 15 000 человек. В зоопарке, Мастерславле и на Владимирской площади были организованы ежедневные бесплатные новогодние представления для детей с участием деда Мороза и Снегурочки.

Подробнее

В зоопарк – на зимних каникулах

30.12.2020

Белгородский зоопарк работает со 2 января. Каждый день для посетителей здесь будет проходить бесплатная развлекательная программа на свежем воздухе, маленьких гостей развлекут дед Мороз и Снегурочка.

Подробнее

Сладкие подарки от депутата

30.12.2020

Владимир Зотов передал новогодние подарки для детей из Борисовского и Яковлевского районов.

Подробнее

Вячеслав Гладков: «Теперь я знаю, куда можно в новогодние праздники пойти с семьёй»

27.12.2020

Врио губернатора Белгородской области высоко оценил объекты социальной направленности, курируемые холдингом и Владимиром Зотовым. Вячеслав Гладков совершил объезд основных мест отдыха, построенных на средства ГК «Агро-Белогорье» и компании «Мастерфест».

Подробнее

Подтвердили безопасность «Лазурного»

21.12.2020

Эксперты оценили техническое состояние всех водных аттракционов в крупнейшем в Черноземье аквапарке «Лазурный». Все аттракционы полностью соответствуют необходимым требованиям, следует из заключения компетентного органа.

Подробнее

«Вроде как в Тоскане, только в Белгороде»

17.12.2020

Известный российский travel-блогер и колумнист Дарья Сиротина написала о своём отдыхе в Riviera Welness Resort, высоко оценив курорт и назвав его достойной альтернативой заграничному отдыху.

Подробнее