Соцпроекты


Классика и рок под луной

23.08.2021

21 августа на площадке природного парка «Ривьера» прошёл первый концерт живой музыки под открытым небом. Гостей Riviera Open Air ждала насыщенная двухчасовая программа, включающая два музыкальных блока: классический кроссовер и симфо-рок.

Подробнее

У белгородских сурикатов – тройня

13.08.2021

Самая милая новость недели. В белгородском зоопарке – очередное пополнение. У сурикатов родилась тройня. Обаятельные мелкие хищники впервые стали родителями. Скоро малышей смогут увидеть все посетители.

Подробнее

Наказы исполняются

11.08.2021

Этим летом на 12-ти территориях Яковлевского городского округа появились площадки с новым спортивным и игровым оборудованием. Порядка 5 млн рублей на обустройство площадок выделил депутат Белгородской областной Думы, глава холдинга «Агро-Белогорье» Владимир Зотов.

Подробнее

Кастинг Весёлых и Находчивых

10.08.2021

По инициативе врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова компания «Агро-Белогорье» поддерживает развитие белгородского движения КВН. 8 августа в «Мастерславле» прошёл отбор в областную сборную. Участники мероприятия получили напутствие от главы региона.

Подробнее

Подарки от динопарка

04.08.2021

Белгородский динопарк, один из крупнейших в Европе, 5 августа отмечает день рождения. За 4 года работы его посетили 673 тысячи человек. В праздничный для Белгорода и Динопарка день гостей мезозоя ждут бесплатные билеты, интерактивная программа и подарки. С 5 по 7 августа вход для всех детей до 16 лет будет свободным.

Подробнее

Рок и классика в парке Ривьера

04.08.2021

21 августа на площадке природного парка Ривьера состоится первый концерт живой музыки под открытым небом. Гостей ждёт насыщенная двухчасовая программа, включающая два музыкальных блока: классический кроссовер и симфо-рок.

Подробнее

Медведице Маше 30 лет

23.07.2021

В Белгороде готовятся поздравлять с днём рождения старейшую обитательницу белгородского зоопарка. В субботу, 24 июля, здесь будут с размахом отмечать юбилей бурой медведицы Маши.

Подробнее

Нахимовцы – по ратным и туристическим местам Белгородчины

22.07.2021

Воспитанники «Нахимовского военно-морского училища» посетили Белгородскую область в рамках проекта «Историческая память». Нахимовцы побывали в музеях региона, посвященных ратным подвигам предков, а также оценили объекты социальной и туристической направленности, созданные при поддержке Владимира Зотова. Глава холдинга выделил средства на организацию поездки учащихся знаменитого учебного заведения.

Подробнее

В зоопарк – после заката

19.07.2021

В белгородском зоопарке открыта запись на популярную ночную экскурсию. Всего 20 человек смогут попасть в зоопарк в июле после закрытия и увидеть, как ведут себя животные после заката.

Подробнее

Реставрация памятного места

13.07.2021

В День Прохоровского поля, 12 июля, на братской могиле в селе Клеймёново Яковлевского городского округа почтили память павших героев Великой Отечественной войны. К памятной дате братская могила полностью отреставрирована, территория вокруг благоустроена, к захоронению проложена автомобильная дорога. Средства на ремонтные работы направил Владимир Зотов – депутат Облдумы, председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье».

Подробнее